Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Среда
Сентябрь 07
Home Фестивали мира Карнавал 2011 на Сейшельских островах

Карнавал 2011 на Сейшельских островах

До начала карнавала 2011 на Сейшельских островах «Carnaval International de Victoria», проходящего по традиции в столице страны – Виктории, осталось не так много времени - чуть больше месяца, так что если вы мечтаете принять участие в этом буйстве красок и эмоций, пора подыскивать наиболее подходящие для вас туры на Сейшелы. В этом году девизом карнавала, который пройдет с 4 марта по 6, стал лозунг «Плавильный котел культур». Организаторы надеются на то, что благодаря этому девизу все участники вспомнят, что культура островного государства формировалась под влиянием многих культур Европы, Африки, Китая и Индии.

Карнавал 2011 на Сейшельских островах

Принять участие и посмотреть карнавал обычно съезжаются сотни тысяч людей из разных стран мира. Организаторы рассчитывают на гостей из Японии, Китая, Южной Кореи, Зимбабве, Африки, Реюньона и Франции.

Карнавал 2011 на Сейшельских островахК тому же, свое участие в нынешнем сезоне подтвердила делегация карнавала в Челси и Ноттинг Хилле, одного из старейших карнавалов, собирающего наибольшее количество участников и зрителей – до 2 миллионов гостей.

Во время карнавала, как и положено, по улицам пройдет процессия из ярких и красочно оформленных платформ, на которых участники карнавала покажут свое мастерство. Маршрут процессии пройдет по улицам Виктории и замкнется в круг.

Основным местом событий карнавала будет ресторан под открытым небом невероятных размеров. Гости и участники карнавал смогут отведать здесь блюда многих стран мира, принимающих участие в праздновании. А в ресторанах отелей и гостиниц, туристы смогут попробовать местные национальные блюда.

Кроме того, во время карнавала состоятся шоу, праздники, представления, например: День семейных развлечений.

 
Загружается, подождите...

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Фотогалерея

Новости партнеров

Загружается, подождите...