Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Воскресенье
Июнь 17
Home Фестивали мира Фестиваль садоводства в Голландии

Фестиваль садоводства в Голландии

Фестиваль садоводства в ГолландииВсемирный фестиваль садоводства пригласит к себе гостей в небольшой городок Венло в 2012 году. Местом проведения всемирного фестиваля Floriade, который проходит один раз в десять лет, не случайно выбран уютный тихий городок, раскинувшийся на юге Нидерландов. Этот фестиваль состоится уже в шестой раз, а девизом его станет лозунг: «Стань ближе к природе, почувствуй качество жизни».

В фестивале примут участие представители более 30 государств. В их распоряжении отдано почти 66 гектаров земли, где садоводы на протяжении сезона с апреля по октябрь будут демонстрировать искусство садоводства и паркового дизайна.

Посетителям фестиваля потребуется не менее 7 часов, что бы успеть осмотреть все выставки садово-паркового искусства. Организаторы фестиваля предполагают, что ежедневно фестиваль будет собирать не менее 35 тысяч человек.

Кроме возможности полюбоваться цветами и деревьями, узнать новинки в сфере садоводства, познакомиться с экологически чистыми технологиями выращивания фруктов и овощей, гостям будет предоставлена возможность посетить концерты, литературные выступления, танцевальные вечера, театральные представления, выставки и т.д.

 
Загружается, подождите...

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Фотогалерея

Новости партнеров

Загружается, подождите...