Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Четверг
Апрель 19
Home Фестивали мира Водный фестиваль на Бора-Бора

Водный фестиваль на Бора-Бора

Ни для кого не секрет, что райский остров Французской Полинезии Бора-Бора считается прибежищем  художников и влюбленных.  Также благодаря прекрасным вершинам острова и лагунам, он пользуется популярностью у любителей активных видов спорта, в том числе походов и водных приключений.

Водный фестиваль на Бора-Бора

Если Вы желаете сбежать куда подальше от холодов и морозов, то Бора-Бора будет идеальным решением. Именно здесь, с 12 по 18 декабря, будет проходить ежегодный «Водный фестиваль на Бора-Бора». Это мероприятие пройдет в традициях таитянской культуры и с разными видами развлечений.

Гостям не даст скучать насыщенная недельная программа фестиваля с гонками и соревнованиями, в которых примут участие мировые спортсмены. К примеру, Алекс Костич будет  участвовать в марафонском заплыве, SUP-спринте и гонках вокруг острова Va'a. Кроме этого,  запланировано выступление диджеев, шашлыки, традиционные таитянские танцы,  развлечения для детей, а также уроки по водным видам спорта и экскурсии, среди которых популярная "WaveRunner", к тому же можно  будет понаблюдать за кормлением акул.

Водный фестиваль на Бора-Бора

Стоит отметить, что сначала фестиваль назывался «IronMana на Бора-Бора», и только в 2000 году его переименовали на "Водный фестиваль на Бора-Бора". За последние годы он стал более масштабным, представляет многие виды развлечений и открыт для всех желающих.

Кстати, именно середина декабря – удачная в проведении отдыха, так как его можно продлить, не задевая при этом празднование Рождества и Нового года. 

 
Загружается, подождите...

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Фотогалерея

Новости партнеров

Загружается, подождите...