Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Понедельник
Март 31
Home Фестивали мира Seoul Doll Fair - фестиваль кукол в Сеуле в декабре

Seoul Doll Fair - фестиваль кукол в Сеуле в декабре

Seoul Doll Fair - фестиваль кукол в Сеуле в декабреЮжно-корейская столица Сеул – один из известных культурных центров. Город славится своими разнообразными фестивалями, которые здесь проводятся практически круглый год. Пользуются популярностью у туристов Международный Фестиваль Фейерверков, Фестиваль сосновых грибов, а 23 декабря пройдет ежегодный фестиваль кукол. Этот праздник, известный так же как Seoul Doll Fair, будет проведен в корейском центре выставок и конференций. Посетители смогут увидеть около десяти тысяч кукол, изготовленных вручную умельцами, а также промышленными компаниями и даже новичками кукольного ремесла.

Понравившуюся куклу можно приобрести, цены на них самые разные: от тысячи до сотен миллионов вон. Это значит, что дешевую куклу вы сможете приобрести примерно за 90 центов США, впрочем, есть изделия значительно дороже. На ярмарке представлено большое разнообразие кукол. Здесь можно встретить героев современных мультфильмов, произведений литературы, а есть игрушки, оформленные под старинные фарфоровые куклы. Кроме самих кукольных героев можно приобрести кукольный домик и разнообразные кукольные аксессуары.

Seoul Doll Fair - фестиваль кукол в Сеуле в декабре

Отличием этого фестиваля по сравнению с прошлогодним будет то, что здесь можно будет увидеть кукол-людей в натуральную величину, изображающих мировых знаменитостей. А детишек особенно порадуют бесплатные кукольные представления и уроки по изготовлению кукол. Вход будет стоить около девяти долларов для взрослых, 8 долларов для подростков и 5 – для детей.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить