Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Пятница
Январь 04
Home О городах и странах Итальянская Ривьера

Итальянская Ривьера

Итальянская Ривьера - аренда яхт в ИталииИтальянская Ривьера по-настоящему отражает все очарование Старого Света, где живописность портовых городов, превосходная кухня и аура средиземноморского побережья дарит окружающим расслабленную и доброжелательную атмосферу.

Побережье Италии, особенно Западная его часть, довольно привлекательно для туристов. Аренда яхт в Италии беспроблемна в любом портовом городе. Самыми популярными регионами для отдыха на яхтах являются Сардиния, Сицилия, Корсика, Неаполитанский залив и Лигурийская Ривьера. Проблемы с арендой яхт в Италии нет, здесь можно выбрать яхту любого размера, благодаря доброжелательности сотрудников компаний.

После того, как Вы определились с яхтой, обязательно вспомните о превосходной итальянской кухне, которая придется как никогда кстати на яхтенной прогулке.

Лигурия или Итальянская Ривьера проходит от французской границы вдоль холмистого побережья через порт Генуя, мимо Рапалло и Портофино до Тасканы. На этом скалистом побережье довольно много комфортабельных марин, при этом практически нет островков и мелей, благодаря чему яхтинг располагает к самому расслабленному отдыху.

Итальянская Ривьера - аренда яхт в Италии

Особенно интересен Тосканский архипелаг, который расположен вблизи материка и сумел сохранить природу и море незагрязненными. В Тосканский архипелаг входит остров Эльба, восточная часть острова Корсика, полуостров Аргентарио. Сюда же можно отнести и Сардинию, после которой можно добраться до модных нынче островов Искья, Капри, Прочида и романтическое побережье Амалфи.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама