Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Суббота
Июнь 14
Home О городах и странах Доминиканская Республика: достопримечательности и развлечения

Доминиканская Республика: достопримечательности и развлечения

Доминиканская Республика, которая занимает всю восточную часть большого острова Гаити плюс еще несколько прибрежных островов в Карибском море, давно полюбилась многим путешественникам. Доминикана вобрала все самые яркие краски, какие только можно встретить в природе, здешние места похожи на восхитительный рай со своими прекрасными белоснежными пляжами, ярко-бирюзовым небом и такого же цвета теплой океанской водой. Живописная природа, теплый климат, невероятное количество достопримечательностей, отлично развитая инфраструктура и разнообразные возможности замечательно провести время – все это открывают для себя туристы, отправившиеся отдыхать в Доминикану.

Доминиканская Республика: достопримечательности и развлечения

Практически во всех районах этого государства есть места для отдыха и интересных экскурсий, впрочем, многие люди приобретают туры в Доминиканскую Республику лишь для того, чтобы заняться водными видами спорта и насладиться пляжным отдыхом, ведь все побережье этой страны является одним сплошным пляжем. Однако, разве можно, отправившись в иную страну, не увидеть ее главных достопримечательностей, не познакомиться с ее культурой и историей. Туристическая фирма «Meridian Travel & Tourism» предлагает богатый выбор интереснейших экскурсионных программ, разнообразных развлечений и прочих возможностей прекрасно отдохнуть в Доминиканской республике. Вы сможете увидеть соборы необычайной архитектуры, прекрасные дворцы, город художников с его амфитеатром, маяк Колумба и многое другое. Однако особенное впечатление на вас произведут доминиканские водопады, реки, пещеры, леса, саванны, национальные парки – одним словом, природные красоты.

Что же касается развлечений в Доминикане, то здесь можно заниматься почти всеми водными видами спорта, совершать конные прогулки, спускаться по порогам горной реки на каноэ, летать на пароплане, кататься на квадроциклах, играть в бридж и делать много чего еще. На курортах этой стране вы найдете множество первоклассных отелей, ресторанов, магазинов, так что отдыхать в Доминикане вам, несомненно, понравится.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить