Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Воскресенье
Апрель 24
Home О городах и странах Романтический Париж: самые запоминающиеся места города

Романтический Париж: самые запоминающиеся места города

Побывать в Париже – мечта сотен миллионов людей по всему миру, и в этом нет ничего удивительного: французская столица буквально окутана атмосферой романтики, загадочности и любви, её красота и культура завораживают. Выдающиеся достопримечательности, уютные кафе и лучшие в мире рестораны, модные магазины одежды и современные парки развлечений, уличные художники и богемные вечеринки – все это привлекает туристов и заставляет вновь и вновь возвращаться в этот удивительный город.

Романтический Париж: самые запоминающиеся места города

Туры в Париж подходят всем – активным молодым людям, семьям и, конечно же, влюблённым – молодоженам или парам, только собирающимся сделать самый серьезный шаг в своей жизни. Также сюда постоянно направляются потоки туристов, стремящихся прикоснуться к французскому искусству, которое тут проявляется как во всевозможных организованных представлениях, так и в уличном варианте.

Вся окружающая архитектура является образцом исторических и культурных ценностей, причём её образы настолько завораживающие, что влюблённые пары могут просто наслаждаться этой красотой, впитывая в себя все перипетии жизни этого великого города. А многочисленные кинотеатры позволяют приезжим романтикам организовывать тут наилучшие свидания, продолжающиеся прогулкой по чарующим парижским улочкам.

Естественно, в Париже нужно увидеть Эйфелеву башню, а ещё лучше – побывать на ней. Эта легендарная постройка видела немало любовных признаний, что делает пребывание на ней особенным для каждой пары. Но ещё вам будет обеспечен потрясающий вид на весь Париж, который открывает город и одновременно придаёт ему ещё большей загадочности. Кроме того, всем рекомендуется посетить такие знаменитые объекты Парижа, как Лувр, Собор Парижской Богоматери, Елисейские поля, Триумфальная арка.

В этом романтичном месте всё окутано тайнами – колоритные улочки, укрытые зеленью бульвары, королевские дворцы, изумительные соборы и изысканные мосты. Чтобы всё это увидеть, мало отправиться на экскурсию, нужно неспешно бродить среди всего этого, что отлично подходит для прогулок с любимым человеком.

Особенное настроение вас ожидает, если вы отправитесь по реке Сена на катере, такая романтическая прогулка позволит проникнуться духом Франции, а также по-новому и во всей красе увидеть местные достопримечательности.

Вечернее время можно уделить парижским кабаре, они обеспечат каждому отличное настроение за счёт феерических шоу. Если же влюблённая пара мечтает об уединении, то лучше отправиться в небольшое кафе, их на улочках французской столицы множество, и все они радуют колоритом и романтической атмосферой, созданной цветами, свечами и милыми фонариками.

Благодарим за помощь в написании статьи Портал горящих туров Турне


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить