Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Четверг
Декабрь 02
Home Новости туризма Открытие luxuru отеля Radisson Blu на Филиппинах

Открытие luxuru отеля Radisson Blu на Филиппинах

Radisson Blu Hotel Cebu Открытие первого отеля Radisson Blu компании Carlson состоится 27 сентября 2010 года на острове Себу на Филиппинах. Гостиница под названием Radisson Blu Hotel Cebu будет иметь 400 номеров, в дизайне которых преобладает использование местных природных материалов. Интерьеры номеров украшены фигурками из дерева, текстилем и натуральным жемчугом.

Оборудованы номера по последнему слову техники, к услугам туристов новейшие телевизоры с диагональю 37дюймов и плоским экраном, для обслуживания iPod функционируют док-станции. Все номера оборудованы доступом к бесплатному беспроводному Интернету.

Деловым клиентам созданы все необходимые удобства, экспресс-регистрация, доступ в конференц-зал и клубную лаунж-зону, отдельные апгрейд номера. Конференц-залы площадью более 1000 кв.м способны принять большое количество участников, а для мини-конференций оборудованы отдельные небольшие 10 залов, которые позволяют вместить от 10 до 80 человек.

Туристам на острове созданы все условия для отдыха и развлечений. В торговом центре SM City Cebu Mall есть все необходимое для шопинга, для любителей карточных игр открытый покерный магазин, где можно выбрать качественный покерный набор.

Ресторан отеля предлагает блюда японской, азиатской, средиземноморской кухни. Еще один ресторан THE POOL находится прямо возле 800-метрового бассейна. Отель Radisson Blu Hotel Cebu располагается в 11 км от международного терминала.

Новый шикарный отель Ibn Battuta Gate от Movenpick Hotels & Resorts откроет свои двери в октябре 2010 года в Дубае. Элегантный пятизвездочный отель, роскошь которого достойна настоящего шейха, был назван именем Ибн Баттуты, знаменитого путешественника, который родился в 1304 году в семье арабского шейха и в юности посетил все исламские страны, описал культуру и быт местных народов.

Гостиница отличается марокканским архитектурным стилем и живописными воротами, высота которых составляет 60 м. К услугам путешественников 396 номеров, отделанных в марокканском стиле и еще 156 апартаментов, выполненных в африканском, азиатском, ближневосточном и южно-европейском стиле тех стран, которые посетил знаменитый Ибн Баттута.

Залы заседаний для проведения конференций и банкетов представлены 16 роскошными помещениями. Кроме того, для более массовых мероприятий предназначены три крупных зала, площадь каждого составляет до 280 кв.м. Все гости отеля до октября 2011 года смогут бесплатно отдыхать на частном пляже Oceana Beach Club, на искусственно созданном Пальмовом острове.

При выборе кухни акцент был сделан на средиземноморской, итальянской, японской, индийской кухне в связи с прохождением маршрутов путешествий по этим странам знаменитого арабского историка.

Удобство и роскошь новых отелей сочетается с функциональностью, уникальной архитектурой и всеми видами необходимых услуг для бизнесменов и путешественников.


Читайте также новости партнеров:

Загружается, подождите...
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Новости партнеров

Загружается, подождите...