Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Понедельник
Апрель 18
Home Новости туризма Названы лучшие отели России и Европы 2010 года

Названы лучшие отели России и Европы 2010 года

Названы лучшие отели России и Европы 2010 годаИнтернет служба онлайн бронирования номеров в отелях России hotel.info регулярно проводит опросы своих клиентов о качестве обслуживания в том или ином отеле. Во внимание принимаются такие критерии, как чистота в номерах и качество уборки, уют не только в номере (качественная и удобная гостиничная мебель, наличие хорошего освещения, системы кондиционирования воздуха и т.д.), но и во всем отеле, отзывчивый и приветливый персонал. Отелям, которые получают от постояльцев оценку выше 7,5 баллов, имеют возможность получить титул «Top Rated Hotel 2010».

Лидером по количеству набранный баллов в этом году стал московский отель Максима Панорама, который набрал из 10 возможных баллов - 9. Таким образом, этот отель стал лидером в российском списке самых комфортабельных отелей. Следует отметить, что в рейтинге принимали участие все категории московских гостиниц и отелей. Таким образом, получается, что отель Максима Панорама получил первое место, обойдя многие отели 4* и 5*.

Не смотря на то, что отелю всего год, он с самого первого дня стал завоевывать расположение своих клиентов. Сегодня отель может предложить своим посетителям 123 комфортабельных номера, в отеле имеется два конференц-зала, бизнес-центр, ресторан и круглосуточный бар. Многих привлекает в Максима Панорама качество обслуживания, уютные и комфортабельные номера, удобное местонахождение по близости со станцией метро Автозаводская. В каждом номере для постояльцев в полном распоряжении имеются мини-бар, телефон, телевизоры нового поколения, подключенное спутниковое телевидение, бесплатный доступ к сети интернет через Wi-Fi.


Читайте также новости партнеров:

Загружается, подождите...
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Новости партнеров

Загружается, подождите...