Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Понедельник
Апрель 25
Home Новости туризма Свадьба на Мальдивах обернулась международным скандалом

Свадьба на Мальдивах обернулась международным скандалом

Свадьба на Мальдивах обернулась международным скандаломСвадьба за рубежом обернулась громким скандалом для четы европейев, решивших связать себя узами брака на Мальдивских островах. Дело в том, что работники отеля, проводившие церемонию бракосочетания просто напросто оскорбляли ничего не подозревающих молодоженов на своем языке. Церемония состоялась в одном из отелей Мальдивских островов, которые считались одним из наиболее популярных курортов среди молодоженов. Теперь, в результате этого скандала, над репутацией Мальдивских островов нависла угроза.

Предположительно, кто-то из работников отеля, присутствовавших на бракосочетании европейцев, выложил видеозапись церемонии во всемирную сеть. Планировалось, что ролик станет шуткой. Однако, из-за него разгорелся небывалый скандал.

Дело в том, что люди, знающие язык местного населения Мальдивских островов перевели речь священника и некоторых из присутствующих работников отеля. Оказалось, что распорядитель, изображающий священника, просто оскорбляет брачующихся, называя их «свиньями», «неверными», брак называть «блудом» и т.д.

По традиции, ритуал проходит на местном языке, которого брачующиеся не знают. Именно это и позволило работникам отеля так скверно и безнаказанно оскорблять европейцев.

Руководство отеля уже приняло меры к «шутникам», уволив большинство из них. В Министерстве туризма Мальдивских островов началась проверка всех отелей, чтобы выяснить, как часто имели место подобные случаи.


Читайте также новости партнеров:

Загружается, подождите...
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Новости партнеров

Загружается, подождите...