Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Воскресенье
Октябрь 03
Home Новости туризма Ирландцы празднуют 250-летие знаменитого во всем мире пива Guinness

Ирландцы празднуют 250-летие знаменитого во всем мире пива Guinness

Ирландцы празднуют 250-летие знаменитого во всем мире пива GuinnessПланируете поездку в Дублин летом этого года? Отлично! Не пропустите веселые празднества 250-летия знаменитого во всем мире пивного бренда Гиннесс (Guinness), ставшего визитной карточкой Ирландии.

На протяжении всех летних месяцев в Дублине гости ирландской столицы смогут принять участие в ряде мероприятий, посвященных празднованию юбилея Guinness – желающие смогут, как научиться варить пиво Guinness, так и просто принять участие в его дегустации. Принять пинту прохладного живого напитка под звуки ирландской музыки… Что может быть лучше для любителей пива?! Также гостям самого молодого города Европы предложат поучиться у профессиональных ирландских танцоров движениям народных танцев.

Грандиозный праздничный концерт в честь 250-летия Guinness запланирован на 24 сентября 2009 г. Мероприятие стартует в пивоварне у ворот святого Джеймса ровно в 17.59 по местному времени, символизируя тем самым открытие в 1759 г. Артуром Гиннессом пивоварни St James’s Gate. Шествие возглавят знаменитые артисты - молодая и талантливая американская певица Эстель (Estelle) и британский квартет Kasabian. Также на праздничном концерте можно будет услышать песни знаменитого ирландского певца Дэвида Холмса (David Holmes), британской поп-группы Soul II Soul, и мелодичный поп-панк от талантливых ребят группы The Undertones.

Читайте также новости партнеров:

Загружается, подождите...
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Новости партнеров

Загружается, подождите...