Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Понедельник
Апрель 18
Home Новости туризма Обнародован список европейских претендентов на престижную туристическую премию World Travel Awards 2009

Обнародован список европейских претендентов на престижную туристическую премию World Travel Awards 2009

Обнародован список европейских претендентов на престижную туристическую премию World Travel Awards 2009На днях был опубликован список европейских претендентов на престижную туристическую премию World Travel Awards 2009. Почти 1 500 туристических агентств, курортов, SPA-центров, гостиниц, круизных компаний, авиа перевозчиков и других участников туристического рынка номинированы в этом году.

«Лучшие из лучших» на территории Европы будут объявлены 17 октября на гала-церемонии в отеле Marriott Praia D’El Rey Golf & Beach Resort в португальском городе Обидосе (Obidos).

Обладатели премий в 170 номинациях будут определены посредством голосования профессионалов туристической области из более чем 150 000 компаний со всего мира. Оценка будет складываться не только из личного восприятия профессионалов индустрии туризма и деловых отношений с компанией, но и из таких многочисленных аспектов, как подготовка кадров, умение удовлетворить потребности клиента и т.д.

Напомним, премия World Travel Awards – высшая международная награда в сфере туризма, своего рода «Оскар» в туризме. Учреждена в 1993 году. Получение награды WTA считается наивысшим достижением для любого туристического продукта.

Более подробную информацию и списки номинантов можно посмотреть на официальном сайте World Travel Awards - www.worldtravelawards.com

Читайте также новости партнеров:

Загружается, подождите...
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Новости партнеров

Загружается, подождите...