Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Суббота
Май 22
Home Новости туризма Британские стюардессы «зажигают»

Британские стюардессы «зажигают»

Британские стюардессы «зажигают»Сразу два крупных скандала разразились на этой неделе с участием стюардесс британской авиакомпании British Airways.

Сначала в интернете на одном из порно сайтов появились фотографии стюардесс авиакомпании в чулках и нижнем белье в различных сексуальных позах на борту одного из самолетов. На снимках сотрудницы авиакомпании позировали в различном сексуальном белье и чулках в самых невероятных позах, в том числе и в отсеке для багажа внутри салона самолета. Были снимки и в кабине пилотов, на креслах пассажиров.

Руководство авиакомпании заявило, что проведет тщательное расследование этого инцидента и виновные будут наказаны. Однако никаких наказаний пока не последовало, а в прессу просочились слухи, что данные фотографии не были предназначены для публичного просмотра и каких либо заработков, а просто «валили дурака» среди друзей.

Спустя несколько дней после этого разгорелся второй скандал. В Индии были арестованы несколько стюардесс авиакомпании British Airways по обвинению в проституции. Дело в том, что полиция Дели накрыла один из притонов, в котором работало около 200 проституток, среди которых оказались стюардессы и студентки из Европы, которые, находясь в Индии, обслуживали клиентов из дорогих пятизвездочных отелей.

Как не парадоксально это может звучать, но такое «падение» имиджа авиакомпании положительно отразилось на её доходах. Благодаря скандальным происшествиям, у компании началось увеличение числа пассажиров, выбирающих рейсы, которые обслуживают такие «сексуальные» стюардессы.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Фотогалерея