Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Воскресенье
Октябрь 03
Home Новости туризма Первое в мире туристическое агентство для плюшевых игрушек

Первое в мире туристическое агентство для плюшевых игрушек

Первое в мире туристическое агентство для плюшевых игрушекНа днях в Праге было открыто первое в мире туристическое агентство для плюшевых игрушек. Теперь стало возможно отправить свою любимую игрушку в путешествие по этому замечательному городу. Следить за путешествием можно будет с помощью интернета, владельцы туристического агентства будут присылать Вам фото и видео отчеты о поездке.

По мнению владельцев нового бизнеса, их ждет непременный успех. Ведь у многих людей не хватает времени, чтобы путешествовать по миру, но теперь они смогут сделать это виртуально, отправив покорять новые страны свои любимые игрушки. В самое ближайшее время путешествие станет возможным не только по Праге, компания планирует открыть представительства в Мюнхене, Берлине, Будапеште и Вене.

Всего владельцы инвестировали в свой бизнес около 700 000 чешских крон (около $35 000), и надеются, что он очень быстро окупиться. Ведь в мире миллиарды плюшевых игрушек, и, наверняка, кто-то из их хозяев будет не против, отправить своего «любимца» в путешествие.

Клиентам туристического агентства предлагается один из трех пакетов. Каждый включает в себя фотографии на фоне достопримечательностей и еженедельные отчеты о поездке по электронной почте. Стоимость путешествия начинается от 90 евро, но если владельцы захотят отправить свою плюшевую игрушку на сеанс ароматерапии или массаж, то им придется заплатить сумму в 150 евро. После путешествия мягкая игрушка возвращается к своему хозяину с набором фотографий на фоне достопримечательностей внесенных в список Всемирного Наследия ЮНЕСКО.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте туристического агентства для плюшевых игрушек www.toytraveling.com


Читайте также новости партнеров:

Загружается, подождите...
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Новости партнеров

Загружается, подождите...