Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Пятница
Сентябрь 11
Home Новости туризма Специальный тур пакет для мусульманских путешественников от Thai Airways

Специальный тур пакет для мусульманских путешественников от Thai Airways

Специальный тур пакет для мусульманских путешественников от Thai Airways Авиакомпания Тайские Авиалинии (Thai Airways) решила предложить новый продукт на туристическом рынке Таиланда, который будет ориентирован на мусульманских путешественников. В свою программу посещения Бангкока представители авиакомпании решили включить посещение «Легендарной Исторической Мечети» («Historic Legendary Mosque»). Это по их мнению должно привлечь в Таиланд дополнительных туристов из мусульманских стран, а также способствовать развитию исторического и культурного туризма в их стране.

Посещение Легендарной Исторической Мечети в Бангкоке, может стать одним из поводов посещения страны мусульманскими туристами, что в свою очередь дает возможность охватить более широкие целевые сегменты туристического рынка. Данный тур пакет предлагает посетить мусульманским туристам древние мечети и мусульманские поселения в Таиланде. Также программа тура включает в себя размещение в специальных гостиницах, специальное питание, а также предоставление специальных услуг, основанных на религиозных традициях мусульман.

Эта программа является первой в своем роде, и она направлена на поддержку государственной политики развития отношений и торговли между Таиландом и мусульманскими странами. Этот туристический пакет идеально подходит для путешественников, которые заинтересованы в изучении богатой истории и культуры Таиланда.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Добавить страницу в закладки

Погода

GISMETEO: Погода по г.Москва

Случайное изображение

Ваше мнение

Какой отдых Вы предпочитаете?