Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Четверг
Апрель 19
Home Советы в дорогу Таиланд, аренда жилья или номер в гостинице?

Таиланд, аренда жилья или номер в гостинице?

Таиланд, аренда жилья или номер в гостинице?Таиланд  -  довольно популярное направление среди россиян. И это не удивительно – отдых в столь экзотической стране оставляет  яркие впечатления на всю жизнь. Буддийские храмы, солнце, чистейшее море, роскошные песчаные пляжи, коралловые рифы, удивительные животные, необычные фрукты, сказочные цветы, ну и, конечно же, веселое и дружелюбное местное население  - все это Таиланд.

Итак, Вы уже загорелись желанием отдохнуть в стране тысячи улыбок? Тогда первым делом, необходимо решить вопрос жилья. Отдыхать в Таиланде лучше как минимум месяц, так как авиаперелет – удовольствие довольное недешевое, а вот все остальное как раз – аренда жилья, питание, развлечения – стоит недорого.

Самостоятельная аренда виллы, квартиры, таунхауса в Таиланде  с каждым годом приобретает все большую популярность. И неспроста, частная аренда жилья на Пхукете, Самуи, Паттайе имеет очевидные преимущества по сравнению с проживанием в гостинице.

Самым главным плюсом аренды, пожалуй, для многих является уединение. В отелях, как ни старайся, но обезопасить свой отдых на  100% от  шумных соседей просто невозможно. Ни один отель, даже 5-ти звездочный, не сможет дать ощущение полной тишины, расслабления и покоя. При аренде покой и конфиденциальность вам обеспечены – виллы в комплексах, как правило, удалены друг от друга на достаточно большое расстояние, шанс услышать соседей невелик.  Вторым неоспоримым преимуществом аренды виллы является возможность комфортного отдыха большой компанией знакомых. Гарантированно будете жить все под одной крышей, в случае с отелем – никто Вам такой гарантии не даст. Отдельно стоит отметить аренду жилья, в случае если вы едете отдыхать с детьми. Во многих виллах предусмотрены детские игровые площадки и бассейны, и даже детские спальни. Также не будет проблем с питанием  - не нужно отказываться от привычных домашних любимых блюд, порадовать домочадцев можно, приготовив свои кулинарные шедевры на кухне, оборудованной по последнему слову техники.

 
Загружается, подождите...

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Фотогалерея

Новости партнеров

Загружается, подождите...