Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Среда
Ноябрь 07
Home Советы в дорогу Чем хороши автобусные туры во Францию?

Чем хороши автобусные туры во Францию?

Чем хороши автобусные туры во Францию?Как вы думаете, какая страна является самой посещаемой туристами? Если вы подумали или сказали – Франция, то ответ верный, именно эта страна наиболее популярна среди путешественников во всем мире и, конечно же, немало здесь наших соотечественников.

Сложно объяснить, чем же так привлекательна Франция, чтобы понять это, здесь нужно побывать, увидеть своими глазами прекрасный и романтический Париж, скалистое побережье Бретани, бескрайние лавандовые поля Прованса и чудесные пляжи Лазурного берега. Тур по Франции – это яркие и приятные впечатления, радость открытий и просто замечательный отдых, хотя чего можно еще ожидать от страны, которая уже несколько веков является законодательницей моды, диктует свои правила в искусстве в других сферах, ведь именно во Франции было изобретено воздухоплавание, кинематограф, балет, велосипед и многое другое.

Один из самых интересных и удобных способов познакомиться поближе с Францией – это автобусные туры по стране. Программа туров во Францию, без сомнения, порадует приятными моментами даже самого взыскательного путешественника. Многие считают, что путешествие на автобусе по стране не позволит в полной мере узнать Францию, ведь остановки в промежуточных пунктах маршрута, как правило, коротки. Но Франция настолько интересна и непостижима, что не хватит и многих лет, чтобы узнать страну полностью. Зато, приняв участие в автобусных турах, можно за одно относительно небольшое путешествие увидеть и старинные готические храмы, величественные замки и крепости, пройтись по булыжным мостовым обаятельных французских городов. Но и это еще далеко не все, пробегаясь глазами далее по турам во Францию на страничках турфирм можно увидеть программы экскурсий в самый большой развлекательный парк Дисней-Лэнд, или, к примеру, необыкновенную возможность попробовать легендарные бургундские вина – одним словом, вам есть из чего выбирать.

Кстати, Новый год уже совсем рядом и наступит он быстрее, чем ожидается, поэтому уже сейчас нужно подумать об автобусных турах во Францию под Новый год. Что может быть лучше сказочной новогодней поездки в гости к Пер Ноэлю – французскому Деду Морозу?!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Фотогалерея

Новости партнеров