Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Суббота
Март 29
Home Советы в дорогу Оформление визы в Великобританию: полезные советы

Оформление визы в Великобританию: полезные советы

Оформление визы в Великобританию: полезные советыВеликобритания – одно из наиболее популярных туристических направлений и особенно много людей едет в эту страну с целью получить образование. Некоторые путешественники оформляют визу в Великобританию через агентства, хотя немалое количество наших соотечественников хотели бы попробовать оформить ее самостоятельно и, естественно, у них возникает множество вопросов, касающихся этого дела.

Прежде, чем вы начнете заниматься оформлением визы, определитесь с ее типом. От этого зависит многое - начиная от перечня документов, которые вы будете подавать, и, заканчивая финансовой стороной вопроса. Типов визы много – это может быть, например, виза для посещения родственников, или же туристическая виза и так далее. Далее нужно правильно заполнить онлайн-анкету (найти ее вы сможете на сайте визового центра) и собрать пакет документов (их перечень вы найдете там же). Дело это довольно хлопотное, поэтому для многих людей обращение в агентство Anglo-Travel Agency, в котором быстро и легко оформляют английские визы всех типов, является наилучшим вариантом.

Впрочем, если вы все же решили оформлять визу сами, уже заполнили анкету и собрали требуемые документы, следующим вашим шагом будет посещение визового центра. В центре вам придется оставить свои биометрические данные, после чего у вас смогут принять документы. Если у вас появились вопросы, то перед посещением визового центра можно будет отправить письмо на официальный сайт центра или позвонить на горячую линию и все узнать.

После посещения центра и подачи документов вам останется только подождать решения – вас проинформируют письмом, в котором будет указано, когда именно вам нужно будет прийти за паспортом. Надо сказать, что визу в Великобританию получить несложно, если, конечно, выполнять все предъявляемые требования.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить