Пространство путешествий

ppjournal.ru - электронный журнал о путешествиях и приключениях

Четверг
Август 23
Home ТОП приключений Самые красивые места для медового месяца

Самые красивые места для медового месяца

Медовый месяц это уникальное событие в жизни каждого человека, начало совместного путешествия по жизни. В некоторых странах это не просто традиция, а почти обязанность, которая определит дальнейшую судьбу молодоженов, а потому во время поездки все должно быть идеально. Вот поэтому мы и решили предложить Вашему вниманию небольшой список самых красивых мест для медового месяца, которые станут отличной отправной точкой в Вашей семейной жизни.

Самые красивые места для медового месяца

На нашей планете немало прекрасных пляжей, но Мальдивы – это, пожалуй, особое место, настоящий рай на Земле. Мальдивские острова сохранили свою первозданную природу, великолепные пляжи и коралловые рифы, которые очаровывают каждого иностранца. На островах масса развлечений, например, можно отправиться в полет на гидросамолете и любоваться красотами местных заливов, но самым популярным туристическим аттракционом среди молодоженов является ужин в подводном ресторане, стены которого полностью сделаны из стекла.

Самые красивые места для медового месяца

Медовый месяц на Карибах? Кто не мечтает об этом? Тогда мы рекомендуем Вам отправиться в Санта-Люсию, что на Малых Антильских островах. Это не только идеальное место для медового месяца, здесь Вы даже можете пожениться, а заодно расслабиться и отдохнуть. Если заскучаете, то самое время отправиться в небольшой круиз по Карибскому морю. Погрузиться же в поистине идиллическую атмосферу можно в самом популярном отеле для молодоженов «Anse Chastanet Resort», который предлагает гостям широкий спектр развлечений, большим преимуществом является и захватывающий вид на красивые горы.

Самые красивые места для медового месяца

Озерный дворец когда-то был летней резиденцией махараджи, одним из главных символов Индии, сегодня же это роскошный отель, где, как правило, отдыхают богатые гости, в том числе и молодожены. Внутри Вас ждут безупречные интерьеры, с обилием шелка, сатина и мрамора, к услугам гостей также большой спа-комплекс с элементами классической индийской терапии. Величественный же вид Озерного дворца просто восхищает!

Самые красивые места для медового месяца

На севере страны, на полпути между Венецией и Миланом, в живописных окрестностях Адамелло и Трентино Альп, находится Лаго ди Гарда или озеро Гарда - самое большое и красивое озеро в Италии. Если вы хотите, чтобы выбрать место для отдыха, где элегантность является приоритетом, то обратите внимание на виллу-дворец Фельтринелли. Здание девятнадцатого века имеет всего семь номеров, которые прекрасно обставлены антикварной мебелью. Наслаждаясь величественной природой и друг другом, вечерами Вы можете совершать прогулки по вековому саду, который простирается вокруг дворца.

Самые красивые места для медового месяца

Крит является самым популярным из греческих островов, однако традиционные свадебные туры, как правило, предлагают нам путешествие на Санторини. Но вот сюрприз, если Вы выберете отдых на Крите, а именно в заливе Мирабелло, то Вы нисколько не пожалеете, особенно если решите остановиться в отеле «Blue», расположенном на скалистом холме. В отеле есть 251 номера и 4 частных вилла, из которых открывается выход к 142-м сказочным бассейнам, а из окон гостиницы открывается панорамный вид на остров Спиналонга.

Самые красивые места для медового месяца

До популярного в Мексике курорта Елапа можно добраться только на катере. Это место находится на той же широте, Гавайи, но больше похоже на Таити. Среди пышной растительности в условиях джунглей расположены весьма интересные отели. Деревянные бунгало, построенные в мексиканском стиле, прячутся посреди красивых экзотических садов. Есть и специальные пакеты для молодоженов, включающие завтрак в постель, ужин при свечах и пикник на необитаемом райском острове.

Самые красивые места для медового месяца

Париж - город любви. Это привлекает миллионы туристов, влюбленных и не только. Париж обладает магической силой, он очень романтичен. Влюбленные могут днем отправиться на прогулку по узким мощеным улицам и широким проспектам, а вечером их ждет увлекательная панорама, освященного фонарями города, в том числе и знаменитой Эйфелевой башни. Молодоженам мы можем порекомендовать остановиться в отеле «Petit Moulin», расположенном в модном районе Марэ. Место идеально подходит для медового месяца, к услугам новобрачных стильные красивые номера, из которых не хочется уезжать.

Самые красивые места для медового месяца

Отличной идеей для свадебного путешествия будет медовый месяц на яхте в круизе по Карибскому морю. Впрочем, можно выбрать и более близкий маршрут, например, круиз по Средиземному морю. В любом случае, современные круизные яхты оборудованы по последнему слову технике и предлагают гостям помимо парусного спорта, дайвинг, спа услуги и экскурсии в местах остановок.

Самые красивые места для медового месяца

Со времен Ливингстона очень многое изменилось у водопада Виктория, сегодня это одна из самых масштабных достопримечательностей мира. Вокруг расположены кемпинги и гостиницы, проводятся экскурсии на самолетах и воздушных шарах, оборудованы специальные мостики для наблюдения туристов за падающими водными каскадами. При желании можно даже пожениться у самого водопада Виктория, здесь же и начнется Ваш медовый месяц. Романтический отдых дополнят красивые восходы и закаты, а также сафари в Зимбабве или Замбии, в зависимости от того какую африканскую страну Вы выберете для путешествия.

Самые красивые места для медового месяца

 
Загружается, подождите...

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода в Москве

Реклама

Фотогалерея

Новости партнеров

Загружается, подождите...